Los 959

Achtpassiger Bronzespiegel mit Floraldekor und Bronzedolch

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

100 €

China, u.a. Tang-Stil
D. 12,3/L. 26,3 cm
Aus einer alten Privatsammlung, seit dem 19. Jh. im Familienbesitz
Der Dolch an der Spitze best., der Spiegel rest.